Honda обновит компактный кроссовер HR-V

14.05.2017 23:20 6

Honda обновит компактный кроссовер HR-V

Японская компания Honda модернизирует компактный внедорожник HR-V, а в 2018 году модель ждет плановое обновление. Данной информацией поделился директор австралийского отделения Honda Australia Стивен Коллинз.

Какие именно обновления произойдут с внедорожником, представитель австралийского подразделения не сообщил. Как считают некоторые издания, обновления коснуться функционального наполнения автомобиля. К примеру, Honda HR-V обзаведется спутниковой навигационной системой, которая работает от мобильных устройств. Кроме того, обновление коснется комплектаций новинки с добавлением новых функций.
В начале 2018 года японский производитель планирует модернизировать внедорожник, пользующийся достаточно высоким спросом на местном рынке. Это прежде всего связано с появлением конкурентной модели Toyota C-HR. Подробностей о проекте обновлений не сообщается. Возможно автомобиль получит переработанные бамперы, решетку радиатора и освещение. Не исключено появление новых литых колесных дисков и расширение цветовой палитры. Салон Honda HR-V тоже получит ряд обновлений.
Скорее всего модернизированный внедорожник Honda HR-V предназначен только для Австралии, не исключено, что новинка появится в других странах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные бассейны от интернет-магазина vashbas.com по приятной цене Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала Телефонный справочник у вас в телефоне Медицинский центр Гармония Лучший игровой клуб Лотору

Последние новости