Honda поделилась подробностями о новом Accord

12.06.2017 22:40 3

Honda поделилась подробностями о новом Accord

В интернете появились первый снимок и некоторые данные о японском седане Honda Accord следующего поколения. Фотография замаскированного камуфляжной плёнкой прототипа новинки была опубликована на официальном портале компании Honda.

Первый экземпляр Honda Accord был выпущен в далёком 1976 году, с тех пор автомобиль сумел завоевать популярность на мировом авторынке. В настоящее время японский бренд готовится представить десятую генерацию модели, однако дата и место премьерного показа новинки пока не называются.
Согласно официальной информации, седан сконструируют на новой модульной платформе, разработанной специально для данной модели. Благодаря такому решению новый автомобиль будет значительно легче предшественника. Кроме того, ожидается, что новая Honda Accord окажется шире по сравнению с предыдущим поколением.
Седан можно будет приобрести с 1,5- и 2,0-литровыми турбированными моторами, мощность которых пока не раскрывается. Пару первому агрегату составит 6-скоростная механическая трансмиссия или вариатор, а второй двигатель будет сочетаться с 10-ступенчатой АКПП.
Помимо этого, в планы компании входит выпустить гибридную версию Honda Accord. Предполагается, что производство новинки начнётся осенью нынешнего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог качественной одежды для современных женщин Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777 Как формируется стоимость аутстаффинга Список лучших бань для любителей «легкого пара» Качественные фены для волос

Последние новости