HTC представила шлем Link с внешним подключением смартфона‍

30.05.2017 6:19 3

HTC представила шлем Link с внешним подключением смартфона‍

Тайваньская компания HTC выступила с анонсом нового шлема для виртуальной реальности под названием Link. С его помощью можно работать только в связке с флагманским смартфоном компании HTC U11.

Несмотря на это, гарнитура виртуальной реальности может похвастать собственным аккумулятором на 2800 мАч, а также парой AMOLED-экранов на 3,6 дюйма, обладающим разрешением в 1080 на 1200 точек. Встроенные дисплеи позволяют обеспечить угол обзора, как утверждают сами девелоперы, в 110 градусов и частотой обновления до 90 Гц. Смартфон крепится к шлему снаружи и подключаться может с помощью вездесущей нынче USB Type-С. В комплекте со шлемом пользователь получит два wireless-контроллера, которые позволяют отслеживать движения на шести ступенях свободы. Весить устройство будет чуть больше чем полкилограмма. HTC Link по первому времени купить можно будет только лишь в Японии. О выходе же версии, предназначенной для международного рынка, речи пока не идет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертифицированная игровая платформа orca88 Аренды выделенных серверов с возможностью создать собственный тариф Обзор смартфона Samsung Galaxy S8 Plus Выгодные предложения для вашего города Огнетушитель ранцевый: ваш компактный союзник в борьбе с огнем

Последние новости