Huawei обновит Honor до Android Oreo

15.01.2018 3:25 2

Huawei обновит Honor до Android Oreo

Смартфоны Honor обновят до Android Oreo. Об этом рассказали представители компании Huawei.

Китайская фирма заявила о выходе новой оболочки EMUI 8.0 на базе операционной платформы Android Oreo. Версия станет доступна на смартфонах Honor View 10 и Honor 9 Life. Теперь же к этому списку в компании прибавили и ряд иных мобильных устройств.
Согласно утверждению представителей Huawei, новое обновление можно будет загрузить на Honor 8, 8 Pro, 8 Lite, 9i и 7X. Переход с EMUI 5.1 до версии 8.0 произведен намерено, дабы недопустить путаницы с применяемой версией Android. Новинка включает в себя улучшения для "операционки" Android Oreo, а также всевозможные фирменные опции на платформе машинного обучения. Владельцы смартфонов с новой версией получат возможность распределить ресурсы, учитывая свою активность, отслеживать и распознавать контекст происходящего. О точном времени презентации EMUI 8.0 какой-либо информации нет, но в Huawei обещают обновить все смартфоны, поддерживаемые ныне, в ближайшее время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество смешных изображений бесплатно Ставки на киберспорт в БК GGBET Установка приборов учета воды, газа и электричества Новые возможности для гостей лучшего клуба Светодиодная доска – это креативная рекламная панель для вашего бизнеса

Последние новости