Huawei создала ноутбук уровня MacBook

06.05.2017 9:51 13

Huawei создала ноутбук уровня MacBook

Известная китайская компания Huawei создала ноутбук высокого уровня, который вполне может составить конкуренцию MacBook. Новинка будет представлена в самое ближайшее время.

Инсайдерские издания сообщили, что эксперты после изучения технических характеристик нового полноценного ноутбука от Huawei признали его высокое качество. Устройство однозначно относится к топовому сегменту, при этом предназначено не для корпоративного использования, а для простых потребителей. Причем этот же источник заявил, что разработчики компании ориентировались на MacBook от Apple как по техническим возможностям, так и по деталям дизайна.
Первые сведения о готовящихся к выпуску девайсов от Huawei появились в апреле. Речь идет о гаджетах серии Huawei MateBook, в которую входят два планшета - MateBook E и MateBook X, и ноутбук-трансформер. Он частично похож на Lenovo Yoga или Flex и проходит под кодовым названием Watt. О нем известно лишь, что диагональ дисплея составит 12,5 дюймов. При этом его стоимость будет куда меньше "заоблачной" от Apple, при том, что возможности у них будут сравнительно схожими.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Ставки на Киберспорт Огромный каталог классики и новинок гемблинга Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей

Последние новости