Huawei Honor V10 обогнал iPhone X из-за передового 3D-сканера лица

29.11.2017 21:55 4

Huawei Honor V10 обогнал iPhone X из-за передового 3D-сканера лица

Стало известно, почему Huawei Honor V10 обошел iPhone X. Это объясняется тем, что он использовал более современный сканер лица. Animoji стала улучшенным аналогом функции FaceID, имеющейся в «яблочном» продукте последнего поколения.

Китайская компания Huawei снабдила Honor V10 отдельными датчиками, определяющие черты лица владельца. Как заявили специалисты, технология ускоряет и стабилизирует свою работу, по сравнению с FaceID. Из-за более современных сенсоров Animoji считывает данные за сравнительно короткий срок (всего несколько секунд), функционируя как в сообщениях, так и в приложении камеры.
Сотрудники организации не сомневаются, что с помощью именно этой функции реализации Huawei V10 показывает лучшие результаты в распознавании лиц, чем iPhone X. Во время презентации были приглашены два близнецы, сведения о внешнем виде одного из них занесли ранее в телефон. Вследствие обнаружилось, что система без труда показала, где его владелец. Брат же не смог разблокировать девайс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виза в США Специалисты по укладке и выращиванию газона Пилинг без осложнений в домашних условиях: косметика Home-Peel Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Натуральные и свежие фермерские продукты

Последние новости