iPhone 8 получит уникальную фронтальную 3D-камеру

15.05.2017 5:24 19

iPhone 8 получит уникальную фронтальную 3D-камеру

Поставщики комплектующих для устройств Apple раскрыли информацию относительно технических возможностей очередного гаджета корпорации. Грядущий iPhone 8 получит уникальную фронтальную 3D-камеру от компании LG Innotek.

Следующее поколение iPhone получит камеру с распознаванием лиц на основе 3D-технологии. Причем партия модулей для камеры обойдется Apple в $177 млн, о чем говорится в контракте. Аналогичная система по идентификации лиц имеется и у флагмана Samsung Galaxy S8, но лишь двумерная, которую, как показали опыты интернет-пользователей, можно взломать при помощи фотографии. Разработчики американской корпорации решили усовершенствовать технологию и сделать ее более защищенной при помощи 3D-модуля.
Подразделение LG Innotek занимается производством двойных камер, которые устанавливаются в iPhone 7 Plus. Эксперты убеждены, что на первых этапах распознавательные функции камеры будут работать в паре с Touch ID, однако вскоре iPhone могут лишиться дактилоскопического датчика.
Презентация iPhone 8 состоится осенью на ежегодном мероприятии Apple. Ранее сообщалось, что устройство оборудовано специальной технологией для защиты от воды при помощи акустических сигналов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Детские колготки ТМ Пьер Лон Официальное зеркало казино Вулкан Гранитные цоколи на могилу

Последние новости