iPhone X станет флагманом из-за феноменальных функций - Эксперты

17.09.2017 10:40 4

iPhone X станет флагманом из-за феноменальных функций - Эксперты

Смартфон iPhone X от американской корпорации Apple станет флагманом из-за феноменальных функций, убеждены авторитетные эксперты. Это мнение специалисты высказали после завершения ежегодной презентации.

По заявлению производителя, гаджет iPhone X обладает уникальными возможностями, начиная от дисплея OLED Super Retinna с глубокими оттенками и яркими цветами, и заканчивая идентификатором Face ID, который невозможно взломать при помощи фотографии или трехмерной маски. Дисплей разработчики Apple встроили в корпус из нержавеющей стали, черная сенсорная матрица помогает управлять Control Center, благодаря чему удалось избавиться от кнопки Home.
Серьезное усовершенствование в техническом плане стал процессор A11 от Bionic, который повысил не только производительность, но и эффективность обработки. Также чип имеет графический процессор для ускорения графики, что положительно сказывается на играх и приложения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список лучших МФО, работающих онлайн Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru Тренировка памяти в пожилом возрасте Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Виды секционных радиаторов

Последние новости