Крида полюбила, о совести забыла! Муцениеце познакомила детей с «любовником»

04.03.2020 12:24 0

Крида полюбила, о совести забыла! Муцениеце познакомила детей с «любовником»

Развод, слухи об «интрижке» — у Прилучного уже нет шанса на спасение семьи?

Агата Муцениеце в последнее время не прекращает попадать в эпицентр скандала: и если ранее обсуждали профессиональную деятельность, то сейчас темой стали изменения в личной жизни актрисы. Мало того, что Агата разводится с Павлом Прилучным, так ещё и завела «любовника», при этом успела познакомить с ним детей. И это притом, что не прошло и месяца с момента заявления парочки о расставании. У Прилучного уже нет шанса на спасение семьи?

Крида полюбила, о совести забыла! Муцениеце познакомила детей с «любовником»

В соцсети Агата опубликовала серию роликов, где похвасталась, как любимый артист, и по совместительству «любовник», Егор Крид поздравил дочь актрисы с Днём Рождения. На протяжении месяца не утихают слухи о романе Муцениеце и Крида и, вероятно, отношения перешли на новый уровень, если даже семейный праздник Агата провела в компании рэпера. Примечательно, что Мия избранника матери оценила, буквально святясь от счастья после «знакомства» с Егором.

И хотя не ясно, как будут развиваться отношения Агаты с юным репером, в силу ветреного характера Крида, однако, очевидно, на «токсичном» браке с Прилучным актриса уже поставила крест. Как бы там не было, а отрицать тот факт, что за долгое время Муцениеце впервые выглядит счастливой попросту невозможно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Мир бесплатных азартных игр Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Лучшее средство для похудения для всех Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты

Последние новости