LG запатентует новые виды дисплеев

29.12.2017 14:44 1

LG запатентует новые виды дисплеев

Сотрудники южнокорейской компании LG Electronics разработали выдвижной и складной гибкий экраны. В будущем руководители организации хотят запатентовать созданные устройства.

По словам инженеров LG Electronics, гаджеты нового типа они оснастят выдвигающимися дисплеями, которые позволят уменьшить размеры смартфона, когда он не используется и увеличить при работе с мобильным аппаратом. В сложенном виде одна часть устройства расположена под другой. Таким образом экономится место. В устройство оснастят съемным аккумулятором, микрофоном и камерой.

LG запатентует новые виды дисплеев

Специалисты LG Electronics разработали еще один вид дисплея. Новый экран является гибким и складывается пополам, подобно книге. Его части соединяются с помощью шарниров. В разложенном состоянии он достигнет размеров iPad. По предположению экспертов, идею для создания таких экранов подала американская корпорация Apple. Ранее эта организация занималась подобными проектами, но прикрыла их из-за проблем с iPhone X.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сейфы для ценных бумаг от компании Актант Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Онлайн казино Вулкан Максимум

Последние новости