LG начнет оснащать свои флагманские смартфоны OLED-дисплеями

16.05.2017 17:39 19

LG начнет оснащать свои флагманские смартфоны OLED-дисплеями

LG V30 может быть первым из многих флагманов компании, оснащенных дисплеем OLED. В то время как OLED автоматически ассоциируется с Samsung, по крайней мере в мире смартфонов, LG может попытаться это изменить.

Месяц назад стало известно, что LG Display готовится к массовым выпускам изогнутых OLED-панелей, которые в конечном итоге могут быть использованы для V30. Слух расширился несколько дней назад планами компании наращивать инвестиции в панели OLED 6-го поколения. По информации источников, не только V30 будет оснащен OLED-дисплеем, но и будущие флагманы от компании, а именно LG G7, могут последовать этому примеру.
Южнокорейский веб-сайт утверждает, что анонимный источник, знакомый с планами LG, заявил, что в этом году V30 запустит экран OLED вместо традиционной панели IPS, которую LG использовала в прошлом: "Большинство OLED-экранов, производимых на заводе LG Display Gumi E5, будут использоваться для смартфонов LG Electronics, основанных на V30. Некоторое производство OLED будет поставляться китайским производителям телефонов, которые надеются догнать таких лидеров, как Samsung и Apple".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка «Чистим ВСЁ» Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Отличная возможность получить удовольствие от игры Большой список слотов для удачливых игроков от Джойказино

Последние новости