LG резко снизила цены на смартфон LG Q6 в России

25.10.2017 17:54 12

LG резко снизила цены на смартфон LG Q6 в России

LG объявила о том, что относящийся к среднему классу смартфон Q6 резко упал в цене на российском рынке. Причем, произошло это спустя короткий промежуток времени с начала официальной реализации.

Является ли подобное маркетинговым ходом либо же реакцией на низкий спрос среди покупателей, пока остается неизвестным, однако тем не менее ситуация является таковой, что с достаточно высокой цены в 26 тысяч рублей смартфон Q6 опустился до более приемлемого ценника в 17,5 тысяч рублей. Эксперты, однако уверены, что даже несмотря на столь значительно снижение ценника устройства, конкурировать с китайскими моделями оно пока не имеет никакой возможности. Тем не менее, они отмечают, что экран девайса одна из его визитных карточек, так как он получил разрешение в 2160 на 1080 пикселей (или другими словами 4K) при диагонали в 5,5 дюйма. При всем этом, такими базовыми вещами для современных устройств, как сканер отпечатка пальца, оно не наделено, что не может не огорчать пользователя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Columbus Краудсорсинг в бизнесе Особенности коттеджных посёлков города Ростова New opel mokka x для вас Грамотная организация работы автосервиса

Последние новости