Мама разрешила: Барановская поддержала желание дочери стать танцовщицей

13.04.2020 19:14 0

Мама разрешила: Барановская поддержала желание дочери стать танцовщицей

Благодаря своей хореографии, девочка уже собирает свою армию фанатов в Tik Tok.

Дочь Юлии Барановской уже давно занимается хореографией и поражает подписчиков матери своими танцами. Кажется, что мама всеми силами поддерживает ее и не против того, чтобы Яна занималась этим профессионально. Девочка уже «засветилась» на одном из телешоу страны и не удивительно, если продолжит свое «путешествие» в мир телевидения, снявшись в невероятно популярном шоу «Танцы». Более того, она даже зарегистрировалась в Tik Tok, где планирует выкладывать свои успехи в хореографии.

Мама разрешила: Барановская поддержала желание дочери стать танцовщицей

Мама разрешила: Барановская поддержала желание дочери стать танцовщицей, несмотря на предубеждение о том, что это не профессия. Похоже, ей неважно то, кем станет Яна, главнее для нее – помочь дочке реализовать свои мечты. Благодаря своей хореографии, девочка уже собирает свою армию фанатов в Tik Tok и Instagram.

Более того, мама может хорошо подсобить Яне благодаря своим связям на телевидении. Конечно, мы уверенны, что она не будет жульничать, но вполне может познакомить девочку с лучшими хореографами страны, которые помогут девочке добиться еще больших успехов.

Как и многие до нее, после танцев Яна вполне может увлечься актерским искусством, и попробовать поступить в театральное. Учитывая ее прекрасные способности и прирожденную харизму - у нее точно получится стать актрисой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог изысканной мебели от производителя из Европы Профессиональная помощь в написании учебных работ Помощь русскоговорящим туристам в Италии Десятки новых и классических аппаратов от известных брендов Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное»

Последние новости