Мама уже не поможет: Роскомнадзор мог заблокировать трек сына Королевой

26.03.2020 21:04 0

Мама уже не поможет: Роскомнадзор мог заблокировать трек сына Королевой

Специфическое содержание песни Архипа неудачно совпало с пандемией коронавируса.

На днях Архип Глушко выпустил свой трек «Бутылка вина» под псевдонимом Grek. Парень разместил свое «детище» в интернете, однако ссылка с недавнего времени стала недоступна. Изучив содержание песни и связать его с пандемией коронавируса можно прийти к выводу, что заблокировать трек сына Наташи Королевой мог Роскомнадзор.

Дело в том, что в песне поется про алкоголь, который «дезинфицирует душу». Разумеется, это не так, но сама фраза некоторыми людьми может восприниматься буквально, учитывая блуждающий по стране вирус и введенный карантин. Кроме того, в эти дни Минздрав целенаправленно развеивал мифы о защите, которую спиртной напиток может дать от болезни. Эффект от такого эксперимента будет прямо противоположным. В этой связи подозрительным выглядит исчезновение песни Архипа. Сам парень словно в ответ записал короткий ролик с мытьем рук во время исполнения собственной композиции, выражение лица при этом явно не выражало положительных эмоций.

Мама уже не поможет: Роскомнадзор мог заблокировать трек сына Королевой

Если ситуация окажется правдой, то, очевидно, что знаменитая мама начинающего певца уже не поможет ему. Королева могла использоваться связи в шоу-бизнесе для продвижения сына, однако, когда речь заходит о государственных органах, то оспаривать их решение стоит лишь в случае неприкрытых нарушений. В условиях пандемии подобные споры будут выглядеть, как минимум, странно. Поэтому принять сложившуюся ситуацию, сделать выводы и с позитивом двигаться дальше – наиболее удачное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний Отличный смартфон от Xiaomi по разумной цене Коллекция отличных слотов для фанатов азарта Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Профессиональное оборудование для АЗС

Последние новости