Maze Alpha может «убить» Samsung Galaxy S8 и iPhone 8

20.05.2017 12:18 5

Maze Alpha может «убить» Samsung Galaxy S8 и iPhone 8

Бюджетный смартфон Maze Alpha может составить большую конкуренцию топовым устройствам Samsung Galaxy S8 и iPhone 8. Как говорят некоторые специалисты – «убить» соперников, не оставив им ни единого шанса.

При невысокой цене Maze Alpha соответствует стандартам современного производства. Это не только внушительный размер памяти (от 4 до 6 гигабайт), но и современная операционная система (Android 7.0 Nougat), безрамочный дисплей, наличие привычной кнопки Home и сканера отпечатков пальцев, мощный аккумулятор на 4 тысячи мАч с поддержкой сверхбыстрой подзарядки, хорошие камеры для фотографий. К сожалению, пока что точных сведений о цене конкурента Samsung Galaxy S8 iPhone 8 нет. Когда Maze Alpha появится в свободной продаже на территории России также пока неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Впечатляющая коллекция новых игровых слотов

Последние новости