Meizu поставила в Россию недорогой и мощный смартфон

16.12.2017 8:14 0

Meizu поставила в Россию недорогой и мощный смартфон

Российским пользователям доступен мощный и бюджетный смартфон Meizu M6 Note. Гаджет обладает экраном Full HD на 5,5 дюймов и процессором Qualcomm Snapdragon 625.

Китайский смартфон оснащен основной двойной камерой, функционирующей вместе с программным обеспечением Arcsoft для появления эффекта размытия. Разрешение одного модуля равно 12 Мп, второго 5 Мп. Фронтальная камера "порадует" клиентов 16 Мп, таккже имеется алгоритм обработки фотографий и уменьшения цифровых шумов.
Объем батареи M6 Note составляет 4000 мАч, помимо того поддерживается опция оперативной зарядки mCharge. Оборудован гаджет и сканером отпечатки пальцев.
Для российских потребителей смартфон доступен в трех вариациях устройство с 3 Гб "оперативки" и 16 Гб своей памяти обойдется в 16 990 рублей, смартфон с 3/32 Гб стоит 19 990 рублей, а версия с 4/64 Гб почти 21 тысячу рублей. К слову, за эти же деньги можно приобрести Xiaomi Mi5S Plus и ряд иных смартфонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие азартные игры в онлайн казино Х Большой выбор новых игровых слотов Суеверия и приметы о насекомых В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly Безопасная перевозка грузов современными цистернами

Последние новости