Андрея Малахова нашли спящим в московском метро

16.12.2017 8:26 1

Андрея Малахова нашли спящим в московском метро

Телеведущий Андрей Малахов уснул в столичном метро. Поклонники посчитали, что он слишком вымотался перед запуском программы «Привет, Андрей» на канале «Россия» и поэтому смог позволить себе поспать в подземном электротранспорте.

«Когда очень устал в конце рабочей недели и пропустил остановку», - подписал публикацию Андрей Малахов. Он прикрепил снимок, на котором на станции Выхино просто уснул на сидячих местах московского метрополитена. Подписчики к этому отнеслись с юмором. Многие акцентировали внимание на том, что Малахов слишком много работает и ему необходим отдых.
Так, уже третья программа на канале «Россия» будет запущена 16 декабря под руководством Малахова. «Андрюша, тебя же дома ждёт жена и ребёнок, а ты тут валяешься», - написала одна из подписчиц. Снимок быстро стал набирать популярность и буквально за пару часов собрал свыше 30 тысяч отметок «мне нравится».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Муки выбора нового смартфона Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Этнический стиль в дизайне интерьера Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Центр йоги с большим списком программ занятий

Последние новости