Беременная Ольга Рапунцель вернулась в «Дом-2» и ищет папу для будущего малыша

16.12.2017 10:34 0

Беременная Ольга Рапунцель вернулась в «Дом-2» и ищет папу для будущего малыша

Беременную Ольгу Рапунцель снова взяли в проект «Дом-2», несмотря на ее интересное положение. И теперь, после расставания с Дмитрием Дмитриенко, девушка хочет обрести новое счастье в виде сильного плеча. Еще одним критерием при выборе кандидата в мужья станет его желание стать отцом будущего малыша.

Супругой Дмитриенко Рапунцель стала в этом году, но их союз продлился недолго – всего несколько месяцев. Основной причиной расставания стало то, что Дмитрий начал избивать Ольгу. Он поднял на супругу руку за то, что она увидела в его телефоне любовную переписку с другими женщинами. Рапунцель начала выяснять отношения, за что и поплатилась. Прощать рукоприкладство звезда телестройки не стала и заявила в полицию. Затем последовало расставание, но на тот момент Ольга уже носила под сердцем ребенка.
Недавно появились слухи о том, что у девушки была угроза выкидыша, но, к счастью, информация оказалась фейковой. В подтверждение Рапунцель выложила в Сеть свое фото с большим животиком и написала, что отчаянно ищет папу для будущего ребенка. Она написала, что молит Бога о надежном избраннике. Однако подписчики заметили, что ей сейчас нужно думать о малыше, а не о мужчинах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD Возможность проведения медитаций в России и всем мире Карточные игры на сайте казино Вулкан Первый форум о биткоине и возможностях его получения ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского

Последние новости