Meizu Pro 7 рекордно подешевел через две недели со старта продаж в России

26.09.2017 21:06 11

Meizu Pro 7 рекордно подешевел через две недели со старта продаж в России

Лишь две недели тому назад на территории России начались офииальные продажи флагманских устройств Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus. Уже сейчас новинки можно купить в официальном российском представительстве компании, а также в магазинах партнерах по ценам, снизившимся на рекордную отметку. Эксперты утверждают, что никто не ждал, что удешевление произойдет так быстро.

Как сообщается, сейчас купить базовую модель китайского смартфона на 5,2 дюйма можно по цене в 23 тысячи рублей. Более крупный девайс на 5,7`` покупателю обойдется в 30,7 тысяч рублей. Данная модель содержит 64 гигабайта постоянной памяти. «Максимальная» же версия на 128 Гб обойдется желающим на 10 тысяч рублей дешевле, чем раньше – в 40,9 тысяч. Выходит, следующая ситуация Meizu Pro 7 и его увеличенная в размерах вариация в России так сильно подешевели за две недели после официального начала продаж. Ценник на девайсы упал приблизительно на 33 процента. Очевидно и то, что при подобных ценниках покупательское желание обзавестись «китайцем» увеличится в несколько раз. Помимо этого, в Meizu наверняка понимают, что уже через несколько месяцев, их характеристики не будут такими же флагманскими, как сейчас, ведь с новыми девайсами подоспеют другие ударники Android-рынка – LG, Samsung и Xiaomi, которые наверняка представят более продвинутые мощности своих телефонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как формируется стоимость аутстаффинга Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм Замечательный способ развлечься в казино Вулкан Платинум Смотрите любимые фильмы без препятствий Лучший набор игрового софта на одной сайте

Последние новости