«Между нами ток!»: Егор Крид посвятил песню с признаниями в чувствах своей невесте

08.03.2020 0:24 10

«Между нами ток!»: Егор Крид посвятил песню с признаниями в чувствах своей невесте

Певец уже поселился у избранницы - блогерши Мадины Басаевой.

Именно с ней музыкант уже несколько дней живёт в одной квартире, если судить по частым совместным видео и фото из одного жилого помещения. Примечательно, что однажды паре уже приписывали роман, но они не опровергали и не подтверждали эту информацию. Однако Егор не скрывал, что у него есть отношения с темноволосой девушкой.

«Между нами ток!»: Егор Крид посвятил песню с признаниями в чувствах своей невестеИх неоднократно замечали вместе на различных мероприятиях. Также стоит отметить, что бывший парень Димы, с которым она встречалась до близкого общения с Кридом, недавно признался фанатам о разрыве отношений с Басаевой.

Возможно, это был подарок Егора Мадине в преддверии 8 Марта. «Между нами ток! Она снимает те танцы в Тик-Ток», - это слова Крида в песне. Они подтверждают, что она посвящена Басаевой. Ведь девушка популярна своими танцами и видео на платформе Tik-Tok.

«Между нами ток!»: Егор Крид посвятил песню с признаниями в чувствах своей невестеСейчас рэпер стал намного популярнее, чем во времена работы на лейбл Тимати. Он также завёл свою страничку в Тик-Токе, куда публикует совместные видео с Мадиной. Их история напоминает начало отношений Бузовой и блогера Давида.

Певица также принимала постоянные участия в роликах Давы, а потом подтвердила роман и скорую свадьбу. Скорее всего, также произойдёт с Егором и Мадиной, которые уже начали вместе жить.

Жалко только поклонниц музыканта, которые боготворят своего кумира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игры от Джой Казино Картинки из игр для вас Путеводитель по Пятигорску Дистанционное открытие счетов и бонусы за приглашение друзей Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность

Последние новости