Microsoft и Google не приехали на встречу с Роскомнадзором из-за Telegram

26.04.2018 21:05 3

Microsoft и Google не приехали на встречу с Роскомнадзором из-за Telegram

Amazon, Google и Microsoft не встречались с работниками Роскомнадзора по делу блокировки Telegram. Об этом сообщают столичные СМИ, ссылаясь на региональный центр интернет-технологий.

По словам представителей организации, сотрудники вышеуказанных корпораций не посетили заранее организованную встречу с Роскомнадзором. В Microsoft и Google ответили, что не могут делегировать своих сотрудников на переговоры, отметив отсутствие лиц, принимающих важные решения, в Москве нет. Работник онлайн-маркета Amazon не был приглашен на встречу, потому как «на него нет выхода».
Со старта блокировки Telegram в адрес Роскомнадзора поступили десятки тысяч обращений от юзеров, жаловавшихся на сбои в работе сервисов. По данным федерального ведомства, только 1000 заявлений нуждалась анализа п теме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Columbus Коллекция отличных слотов для фанатов азарта Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Отличный способ проконтролировать организм во время тренировки Большой ассортимент развлечений в сети

Последние новости