Microsoft начала банить пользователей за мат

01.05.2018 22:55 3

Microsoft начала банить пользователей за мат

Совсем не праздничная новость для любителей грубой брани: с 1 мая компания Microsoft изменяет регламент для пользователей. В новых правках указано, что аккаунты с матерными сообщениями будут моментально блокироваться.

Стоит отметить, что помимо употребления матерных слов, пользователей будут банить за рассылку незаконной информации. Также в компании с сего момента запретили публиковать на аватарку или на форум снимки интимного характера. В компании отмечается, что если пользователи нарушат правила, то у них заблокируют доступ к программе Skype, а также аккаунты не смогут зайти в Outlook и Xbox.
Специалист по IT-технологиям Евгений Климов заявил, что не нужно пугаться нововведений, так как массовых блокировок точно не будет. Независимый IT-специалист Евгений Климов сообщил, что не стоит бояться массовых блокировок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные слоты и большие бонусы Где купить загородный дом по приемлемой цене? Преимущества дисковых пилорам Слоты казино Вулкан Платинум на любой вкус Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья

Последние новости