Microsoft разрешит сыграть на Xbox One X

15.07.2017 22:52 3

Microsoft разрешит сыграть на Xbox One X

Компания Microsoft примет участие в выставке Gamescom 2017. Пользователям предложат опробовать новую приставку Xbox One X, после чего она поступит в продажу.

На ежегодной международной выставке компьютерных игр Gamescom 2017, что пройдет в Кёльне с 22 по 26 августа, Microsoft представят новую игровую консоль Xbox One X. Все желающие смогут опробовать новинку и поделиться впечатлениями.

Также 20 августа в 22:00 пройдет встреча с разработчиками Xbox One X, которые познакомят поклонников с играми, что пока только разрабатываются. Прямую трансляцию этого события можно будет посмотреть на сайте mixer.com.
Команда Xbox покажет поклонникам целых 27 новых игр от ведущих разработчиков со всей планеты. В рамках выставки Gamescom Microsoft еще проведет трансляцию, посвященную двадцатилетнему юбилею серии игр Age of Empires.
На следующий день Microsoft откроет двери на традиционный фестиваль FanFest, а 23 августа, когда начнется официальная выставка Gamescom, все желающие смогут поиграть в игры, что выйдут в текущем году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральные и свежие фермерские продукты Бесплатные слоты и большие бонусы НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Большой ассортимент полезной продукции

Последние новости