Microsoft тестирует настроенный пользовательский интерфейс для Cortana в Windows 10 1809

17.03.2019 22:34 7

Microsoft тестирует настроенный пользовательский интерфейс для Cortana в Windows 10 1809

Несмотря на очевидные доказательства того, что Microsoft преуменьшает значение Cortana в Windows 10, команда продолжает работать над добавлением новых функций и возможностей приложения.

Последним апдейтом является серверное обновление пользовательского интерфейса приложения. Теперь строка меню находится в верхней части и по умолчанию представляет собой список лучших приложений, которые можно использовать для быстрого запуска самых популярных приложений.

Такой акцент на приложениях, а не на документах и действиях, является интересным шагом назад по сравнению с ориентированным на документы и действиями способом, которым Windows обычно предназначена для работы, но может в большей степени соответствовать тому, что пользователи действительно хотят видеть. Microsoft тестирует эту функцию только в некоторых регионах, и пока неизвестно, будет ли она внедрена для всех.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Муки выбора нового смартфона Современный фитнес-центр Алматы с лучшими тренерами Покупаем флаги от компании «Профлаг». Unlock the Ultimate Gaming Experience: Buy and Sell Skins Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства

Последние новости