Миссия – выкуп детей? Галкин не покидает «Останкино» из-за «чека» Пугачевой за Гарри и Лизу

12.02.2020 15:03 0

Миссия – выкуп детей? Галкин не покидает «Останкино» из-за «чека» Пугачевой за Гарри и Лизу

Риск не получить от Аллы «разрешение» на наследников мотивирует Максима лучше всего.

Методы для воспитания Гарри и Лизы их родители Максим Галкин и Алла Пугачева использую крайне разные. Галкин невероятно ценит то, сколько влияния смог оказать на взросление наследников. Теперь же эту возможность у него намерена отнять Алла Пугачева, которая из-за вскрывшегося многолетнего романа мужа и Сергея Дроботенко, планирует избавить Гарри и Лизу от «голубого» отца и взять воспитание целиком на себя. Показанный Галкиным ролик в соцсетях доказал, что теперь главная его миссия – это выкуп детей.

Поклонникам удалось увидеть, что из-за «чека», выставленного Пугачевой за малышню, Галкин не покидает «Останкино», снимая проект за проектом. Судя по сторис, юморист устал от столь напряженного графика, но в данном случае цель полностью оправдывает средства. А зная аппетиты Пугачевой, она затребовала от мужа немало. Галкин наверняка уже сто раз пожалел о том, что не прервал в свое время принесшие ему одни неприятности отношения с Дроботенко. Комики должны были «похоронить» свой роман в 90-е, но решили, что смогут скрываться от «всевидящего ока» Пугачевой. Как бы не так, и вот теперь Максим может видеться со своими кровиночками только за большие деньги.

Несмотря на то, что Пугачевой уже 70 лет, предпринимательскую жилку она не потеряла. Вот и сейчас решила нажиться на супруге-изменнике. Так как Максим уже давно показал, что души не чает в своих детях, потратиться ему придется значительно. Да и наведаться к Дроботенко в ближайшее время он вряд ли решит. Сначала нужно разобраться с родительскими правами и шантажирующей его Примадонной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших инструментов для кондитеров Чистый город Подмосковья. Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке Большой выбор детских площадок для дачи

Последние новости