«Немножко плакала вчера»: Волочкова призналась, как любовник довел ее до слез

05.02.2020 21:54 0

«Немножко плакала вчера»: Волочкова призналась, как любовник довел ее до слез

В эфире «Русского радио» балерине пришлось признать: в ее отношениях не все так гладко.

Уже не в первый раз прима-балерина Анастасия Волочкова посетила «Русское радио», где интервью у нее взяла Алла Довлатова. Один из вопросов к гостье звучал примерно так: когда звезда в последний раз плакала от книги, фильма, да и просто так. Настя без труда перечислила тронувшие ее кинокартины, а также добавила: «Немножко плакала вчера». На вопрос о причине вчерашних слез, Волочкова призналась, что любовник довел.

Оказалось, что возлюбленный балерины просто не смог приехать к ней на ночь. По словам скандально известной любительницы шпагатов, она очень быстро привыкает к людям, а если речь идет о любовниках, то порой не может уснуть, когда рядом нет ее возлюбленного. Что же так задержало кавалера Волочковой, да еще и на всю ночь, гостья «Русского радио» уточнять не стала. Однако и из полученной информации можно сделать как минимум два вывода.

«Немножко плакала вчера»: Волочкова призналась, как любовник довел ее до слез

Во-первых, нервы Анастасии далеко не в порядке – плакать из-за такой мелочи нормальному, психологически здоровому человеку просто смешно. Может быть, ментальное здоровье артистки подорвала склонность к алкоголю, которую Волочкова не в состоянии скрыть уже многие годы, а может в истеричку ее превращают сложные отношения с мужчиной. Во-вторых, для возлюбленного танцовщицы она далеко не самое важное в его жизни, раз он причиняет ей такие сильные страдания и доводит до слез. Напомним, что отношения Анастасии длятся чуть менее года, за это время Волочкова вполне могла надоесть своему спутнику, проводить с ней каждую ночь он больше не желает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Где и как проходит жизнедеятельность рыбы чехонь Пансионат для пожилых людей В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Покупка льняного утеплителя онлайн

Последние новости