Nissan презентовал специальную версию X-Trail

15.05.2017 3:23 14

Nissan презентовал специальную версию X-Trail

Малайзийский распространитель Edaran Tan Chong Motor выводит на рынок специальную версию кроссовера Nissan X-Trail. Она получила наименование Aero Edition.

Новинка перетерпела ряд внешних видоизменений, кроме того ее представят в двух модификациях. Пакет модернизации для транспортного средства разрабатывала компания Tomei Motor Co Ltd. В список Aero Edition вошли переработанные передний и задний бампера, оригинальные колесные диски размерностью 17 дюймов, салон обшит качественной кожей Nappa.

Nissan презентовал специальную версию X-Trail

На местном авторынке доступны две комплектации модели – 2.0L 2WD Aero Edition, имеющая двигатель с отдачей 144 лошадиные силы, и 2.5L 4WD Aero Edition мощностью 171 л.с. SUV получил 7-летнюю гарантию, не имеющую ограничений пробега. На все дополнительные обновления из пакета Aero Edition распространяется 3-летняя гарантия либо 100 000 километров пробега. Цены на особый вариант машины составляют 141 428 и 163 616 ринггит (1,85 и 2,15 млн рублей по текущему курсу).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн портал vulkan-elegant.ru от казино Вулкан Анализ сайта Имплантация зубов Оверлоки для производственных цехов от интернет-магазина softorg.com.ua Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара

Последние новости