"Уфа" обыграла "Анжи" в домашнем матче РФПЛ со счетом 2-1

15.05.2017 4:04 11

Футболисты "Уфы" смогли переиграть "Анжи" с результатом 2:1 в игре 28-го тура российской Премьер-лиги. Встреча прошла в столице Башкирии.

Порадовали местных фанатов игроки хозяев на 34-й минуте, когда хавбек Дмитрий Стоцкий вколотил гол в ворота дагестанской команды. За четыре минуты до завершения первой половины игры "Анжи" восстановила статус-кво усилиями Федора Будковского - 1:1. С двумя единичками на табло местного стадиона команды ушли на перерыв.
Во втором тайме зрителям пришлось ждать очередного забитого мяча до самого конца встречи. Форвард башкирцев, легионер Фейи Фатаи принес победу своему клубу на 90-й минуте, забив итоговый гол - 2:1.
После этого выигрыша "Уфа" смещает "Локомотив" из Москвы и занимает седьмую позицию в турнирной таблице с 39 очками. На 12-м месте находится "Анжи", у клуба 30 баллов в личном активе.
Через три дня "Анжи" сыграет с "Ростовом" на домашней арене, а "Уфа" едет в гости к "Оренбургу".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты использования сайтов с онлайн играми Одноразовые полотенца Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Как выбрать фотообои? Иззи Казино: увлекательный мир азарта и больших выигрышей