Nokia представит в России дешевого конкурента iPhone

22.08.2017 20:57 6

Nokia представит в России дешевого конкурента iPhone

Бренд Nokia представит в России дешевого конкурента iPhone. Весной этого года на рынках продаж в РФ появились гаджеты Nokia 3, 5 и 6 по цене 10, 13 и 15 тысяч рублей соответственно. Также разработчики захотели возродить старую модель Nokia 3310.

Ожидания специалистов не оправдались и классическая 3310 не стала пользоваться ошеломительным спросом у покупателей. Теперь ожидается выпуск передовой модели Nokia 8. В России она уже сейчас доступна по предварительному заказу, а в свободную продажу данное мобильное устройство поступит в сентябре этого года. Эксперты называют Nokia 8 конкурентом iPhone. Новинка работает на чипсете Snapdragon 835, управляется ОС Android, имеет 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Начинка аппарата находится в металлическом корпусе, размер экрана составляет 5,3 дюйма. Цена гаджета составит порядка 40 тысяч рублей.
Основной отличительной особенностью Nokia 8 являются основная и дополнительная камеры, обе на 13 МП. Имеется возможность снимать одновременно с двух камер, это является гордостью бренда. В качестве минусов мобильного аппарата эксперты называют отсутствие безрамочного экрана, поэтому удивить поклонников новейшими разработками у бренда Nokia уже не получится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список слотов для удачливых игроков от Джойказино Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Собственное производство дверей в СПб Раскрутка сайта Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России

Последние новости