Nokia 8 станет первым испытателем операционной системы Android 8.0.0

05.08.2017 1:32 2

Nokia 8 станет первым испытателем операционной системы Android 8.0.0

На бенчмарке появились официальные данные тестирования нового флагмана Nokia 8. Заявленная дата выхода нового смартфона 16 августа. До этого момента разработчики не распространяются на счет содержимого гаджета. Однако есть информация, что флагман будет работать на новейшей операционной системе Android 8.0.0.

Новая версия операционной системы Android находится на стадии тестирования, но разработчики планируют успеть все работы до 16 августа. На бенчмарке устройство от Nokia появилась не под своим именем, а под кодом Unknown Heart.
Все, что на данный момент известно о разработке Nokia 8 – мощный процессор Qualcomm Snapdragon 835. Также, флагман будет обладать оптикой Carl Zeiss и двойной камерой. Производители старались сделать смартфон приемлемым для людей разных возрастов и профессий, благодаря чему корпус доступен в голубом, черном, золотистом и серебряном цветах. Однако, модель не относится к бюджетным вариантам. По предварительным оценкам стоимость смартфона приблизится к отметке в 500 евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка и продвижение сайтов в Николаеве Как выбрать отель в Сочи Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Лучшие цены на матрасы в Москве Детейлинг- Центр

Последние новости