OnePlus 3 и OnePlus 3T получат технологию Face Unclock

14.01.2018 8:26 6

OnePlus 3 и OnePlus 3T получат технологию Face Unclock

Смартфоны OnePlus 3 и OnePlus 3Tвыйдут с поддержкой Face Unlock. Об этом пишут издания, знакомые с процессом создания устройств.

Данная технология получает все большую популярность на мобильном рынке, поэтому производители смартфонов OnePlus 3 и OnePlus 3T приняли решение внедрит ее и в свои модели. Компания пошла навстречу своим клиентам. По словам ее руководителей, в данное время нет смысла не помещать те важные и полезные элементы, которые пользуются спросом на рынке. Немного позже Face Unclock будет реализована в одной из бета-версий OnePlus 3 и OnePlus 3T. Точное время пока не указывается.
Прежде сообщалось,что выход безрамочного смартфона OnePlus 6 пройдет в конце второго квартала этого года. Известно, что устройство получит процессор на 8 ядер, графический ускоритель Adreno 630 и еще ряд важных опций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка элитного жилья Варианты вложений от физических лиц Большое количество материалов и инструментов для создания уникального оформления Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре Игровые автоматы Вулкан Россия

Последние новости