Osram разработала новые ксеноновые фары для Volkswagen Golf 6

01.06.2017 2:48 12

Osram разработала новые ксеноновые фары для Volkswagen Golf 6

Компания Osram представила новые ксеноновые огни головного света LEDriving XENARC, предназначенные для Volkswagen Golf шестой генерации. На сегодняшний день это единственные фары, которыми можно заменить штатную галогенную оптику без вмешательства в конструкцию автомобиля.

LEDriving XENARC является блок-фарой, включающей биксеноновый фонарь головного света, светодиодные ДХО и вспомогательное освещение с LED-элементами. Компания предлагает LEDriving XENARC в качестве набора, что обеспечивает простую и быструю установку без вмешательства в электронику машины. Установка такой оптики прибавляет 60 метров к дальности светового луча. По сравнению с штатной галогенной фарой LEDriving XENARC генерирует свет на 40% белее, а также служит в пять раз дольше. Фирма Osram даёт гарантию на два года для LEDriving XENARC.
Стоит отметить, что установка новой ксеноновой оптики от Osram не требует оформления в государственных учреждениях, поскольку полностью отвечает требованиям ЕЭКООН. Блок-фара предлагается в трёх исполнениях: GTI, Chrome и Black. Первый вариант предназначен для версии Golf GTI и имеет корпус с красной полосой, второй – с «хромированным» покрытием, а последний – предусмотрен для Golf в кузове черного цвета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Где можно заказать настройку роутера в Красноярске? Повальная мода на шарики с закисью азота Самые популярные организации Молдовы Популярный Вулкан: казино для уверенных гемблеров

Последние новости