Полюбила себя - Звезда «Ранеток» легко перенесла развод благодаря популярности

14.04.2020 18:14 0

Полюбила себя - Звезда «Ранеток» легко перенесла развод благодаря популярности

Женя Огурцова считает, что самое главное в жизни — это уважать и ценить себя.

Экс-участница группы «Ранетки» с грустью вспоминает о своем втором муже, который, с ее слов, оказался человеком неблагодарным и после ухода из семьи даже не интересуется их совместным ребенком. Из-за всех обид и унижений, которые пришлось пережить ей во время замужества, звезда, как оказалось, почти впала в депрессию. Все это продолжалось до тех пор, пока она не нашла в себе силы для того, чтобы распрощаться с мужем и самое главное, как она считает, полюбить себя.
Недавно у себя на странице Евгения опубликовала пост, в котором рассказывает о том, как в самых трудных ситуациях надо поставить цель и найти уверенность в себе. Звезда призывает пересмотреть свою жизнь и, если это необходимо, начать жить по-другому.

Полюбила себя - Звезда «Ранеток» легко перенесла развод благодаря популярности

Пример этому — развод Жени, который она перенесла легко, благодаря своему решению полюбить себя и несмотря ни на что стать счастливой. Артистка благодаря своей популярности получила огромную поддержку от поклонников, которые подчеркнули, что она достойна лучшего. При этом она напомнила сама себе - еще недавно она собирала стадионы, а значит, достойна большего. Вседствие того, что Евгения смогла поверить в себя и отпустить все ненужное и неприятное, в ее жизни появился новый мужчина, с которым ее связывают прочные и надежные отношения. Как говорит звезда, теперь для нее на первом месте семья и ее женское счастье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продукция Apple в Тюмени Большой выбор детских площадок для дачи Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Клуб Кинг - альтернатива устаревшим казино Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта

Последние новости