После родов остыла – «Голодный» Богомолов публично «ухлёстывает» за подругами Собчак

11.01.2020 13:53 1

После родов остыла – «Голодный» Богомолов публично «ухлёстывает» за подругами Собчак

Светская львица может лишиться и второго супруга.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова для многих стала шокирующим событием, ведь телеведущая не постеснялась обзавестись новым мужем почти сразу же после развода с Максимом Виторганом. Однако, сам Богомолов, похоже, явно недоволен брачным союзом со светской львицей, ведь режиссёр публично «ухлёстывает» за её подругами, даже не стесняясь этого.

В данный момент пара находится на горнолыжном курорте, отдыхая вместе с близким окружением Собчак. Одну из подруг Ксении Константин и решил одарить своим пристальным вниманием, устроив ей солнечный фотосет. Богомолов старательно фотографировал красотку в возрасте, а та буквально светилась от счастья, отвечая на улыбку режиссёра неподдельным восторгом. Вполне очевидно, любящий муж стал бы снимать именно свою супругу, но Константин по неизвестной причине решил проигнорировать Ксению.

Во многих парах после рождения ребёнка наступает сексуальный кризис, что и могло стать причиной развода Виторгана и Собчак. Видимо, после родов скандальная блондинка попросту остыла, из-за чего и нынешний муж Собчак стал «голодным», не получая от неё должного внимания и тепла.

Если так пойдёт и дальше, вскоре в жизни светской львицы может состояться и второй развод. Очередной бракоразводный процесс вряд ли будет иметь положительное воздействие на трёхлетнего сына Ксении Платона, наблюдающего за столь резкой сменой кавалеров в жизни звёздной матери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продукция Apple в Тюмени Билайн – только выгодные предложения Щедрые выигрыши от казино Вулкан Платинум В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Качественные двери для любых помещений под ключ

Последние новости