«Рыба гниёт с головы» или почему на Эрнста «посыпались» письма с «угрозами» недовольных зрителей?

11.01.2020 11:54 3

«Рыба гниёт с головы» или почему на Эрнста «посыпались» письма с «угрозами» недовольных зрителей?

Всё указывает на то, что «срок годности» директора «Первого канала» подошёл к концу вместе с финалом проекта «Голос. Дети».

«Некоторая аномальность», как назвало руководство «Первого канала» нелепый подсчёт голосов в пользу дочери Алсу, стала самой громкой «фальсификацией» за 2019 год по мнению телезрителей. В результате «Первому каналу» пришлось аннулировать победу девочки на шоу.

Следующим, кто «провалил» рейтинги «Первого» и вызвал вопросы к «некомпетентному» директору стал Дмитрий Борисов. Ведущий «Пусть говорят» сменил Андрея Малахова два года назад, но уже привлёк достаточно негатива из-за попыток сделать шоу из каждой громкой смерти. «Стервятник» - так назвали мужчину в Сети.

Вслед за Борисовым на «растерзание» публики попал Дмитрий Шепелев с «подставными» результатами детектора лжи в программе «На самом деле». Чтобы убедиться, стоит понаблюдать за эфирами: полиграфолог часто не смотрит на техническое устройство и выносит вердикт «на глаз». Персона Шепелева, как оказалось, также вызывает негатив зрителя из-за двуличия в отношениях с покойной Фриске.

«Рыба гниёт с головы» или почему на Эрнста «посыпались» письма с «угрозами» недовольных зрителей?

Алсу с дочерью Микеллой Абрамовой, Дмитрий Борисов и Дмитрий Шепелев

Наработала на «тревожный» звоночек зрителей и Лариса Гузеева. Возможно, неспроста у ведущей подозревают нервное расстройство, в результате чего 60-летняя пожилая дама снисходит на гостей открытыми унижениями и руганью. Женщина позволяет себе уходить из студии во время эфира, или посылает на «три весёлые» неугодных оппонентов.

Замыкает список Иван Ургант с «провальным» новогодним «Голубым Ургантом». Уже стало традицией, что праздничный выпуск телепередачи снимается в квартирах случайных зрителей, но этот год выдался «запоминающимся». Полуголый Гудков в костюме «сутенёра» и сверкающая «междуножьем» Maruv наделали шуму.

«Рыба гниёт с головы» или почему на Эрнста «посыпались» письма с «угрозами» недовольных зрителей?

Иван Ургант, Александр Гудков, Maruv и Лариса Гузеева

Как говорится - «рыба гниёт с головы». Некомпетентный кастинг, или отсутствие проверок на предмет соответствия занимаемой должности, но негативные зрительские «лавры», как ни странно, приписывают Константину Эрнсту – главному человеку на «Первом канале», директору и продюсеру. Потому как предполагается и «посыпались» письма с «угрозами»: комментарии в Сети и микроблоги. Конечно, «угрозы» в переносном смысле, чтобы подчеркнуть серьёзность ситуации. Однако высказывания недовольных зрителей и вправду «угрожают» рейтингу главного телеканала и сводят на «нет» 20-летние старания его директора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок Александр Богатиков – история успеха Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Установка канализации в загородном доме

Последние новости