Позора не избежать! Малинин жестко отомстит Зарубиной и внебрачной дочери за иск в суд

26.02.2020 20:13 0

Позора не избежать! Малинин жестко отомстит Зарубиной и внебрачной дочери за иск в суд

Жажда защитить себя и мать может обернуться для Киры провалом.

Дочь Александра Малинина и Ольги Зарубиной Кира в очередной раз стала участницей выпуска «Пусть говорят». Как и другие выпуски, эфир с Кирой завершился скандалом и возобновлением открытого конфликта среди родственников. Ольга Зарубина и Кира сообщили, что намерены подать в суд на Александра Малинина за оскорбления и получить компенсацию в размере трех миллионов рублей, ведь певец позволил себе публичные оскорбления — «проходимки, бомжи, нищебродки». Однако, Малинин вряд ли станет терпеть подобное отношение к себе.

Скорее всего, Александр жестко отомстит Зарубиной и американской внебрачной дочери за иск в суд и тогда позора не избежать. Ведь в попытках получить с артиста деньги, Ольга и Кира рискуют сами получить повестку в суд. Различными судебными разбирательствами и скандалами с Малининым Зарубина рискует подорвать репутацию.

Позора не избежать! Малинин жестко отомстит Зарубиной и внебрачной дочери за иск в судНесмотря на то, что Зарубина и Малинин разошлись в 1988 году, их ссоры не утихают до сих пор и часто оказываются вынесены на публику. Примечательно, что ранее Малинин уже подавал в суд на бывшую жену за оскорбления. Однако, тогда Александр проиграл суд и Ольга осталась в выигрыше. Но не факт, что и в этот раз все обернется для певицы успешно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чистка компьютера от пыли для Чайников Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Каталог тяговых АКБ для разных видов техники Отличная мебель для современных парикмахерских Биография публичного человека Игоря Николаевича Янковского

Последние новости