Разбить семью ради рейтингов: развод Меньщикова и Монах покажут в прямом эфире «Дома-2»?

09.04.2020 8:34 3

Разбить семью ради рейтингов: развод Меньщикова и Монах покажут в прямом эфире «Дома-2»?

Чем ещё удивить зрителя? Предполагается, что любовный треугольник Меньщикова, Монах и Шамаевой – попытка телеканала вернуть часть ушедшей аудитории.

Несложно догадаться, что возвращение Степана Меньщикова – пиар-ход и попытка «Дома-2» привлечь больше зрителей. 16 лет назад мужчина один из первых открывал телепроект в компании Водонаевой и Бузовой. А сегодня Стёпа готов предложить зрителю новый аттракцион – любовный треугольник между ним, действующей и бывшей супругой, включая «делёжку» общего сына, вопросы, кто от кого рожает и, вероятно, бракоразводный процесс в прямом эфире «ТНТ».

Предполагается, что семейные распри хорошо проплачены продюсерами телешоу. Ещё до возвращения Меньщикова в прессе появились слухи, что Стёпа обсуждает сумму гонорара за участие. Также эту тему активно обсуждали на форумах телепроекта (источник ВокругТВ). И вот Степан приходит на проект с действующей супругой Ангелиной Монах, собирается жить в «Доме» с ней и сыном от бывшей Евгении Шамаевой. Ангелина против, а Евгения ещё питает к Стёпе чувства, но Степан, как обычно, никого не слушает. При этом продюсеры удачно приглашают Шамаеву в эфир, лишний раз подзадоривая треугольник.

Разбить семью ради рейтингов: развод Меньщикова и Монах покажут в прямом эфире «Дома-2»?

Финалом этого предполагается покажут развод Меньщикова и Монах. Во-первых, пара будто специально поженилась в марте впритык к событиям на проекте, что подозрительно. Не говоря уже о том, что познакомились супруги лишь в январе этого года. А во-вторых, бывший продюсер «Дома-2» Валерий Комиссаров в недавнем интервью уже намекал, что проект закроется, если не примет мер. Возможно, что Меньщиков и есть то самое «решение». Разбить семью ради рейтингов, лишь бы зрители смотрели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Септик. Важность обслуживания септического бака Сублимация на футболках Великое множество старых и новых автоматов в клубе Чемпион Небывалые выигрыши в казино Вулкан Производство лабораторной мебели - СОВЛАБ

Последние новости