Razer готовится к презентации топового игрового смартфона

13.10.2017 3:25 3

Razer готовится к презентации топового игрового смартфона

Представители компании Razer заявили о том, что 1 ноября зрителей ожидает некое мероприятие, на котором будет сделать один из крупнейших анонсов компании за последние несколько лет. Эксперты склоняются к тому, что речь идет о игровом смартфоне.

Тем не менее, точными сведениями пока не обладает никто. На тизер-изображении запечатлен увлеченный мужчина, держащий в руках мобильное устройство. По размерам оно сопоставимо с фаблетом от 5,7 до 6 дюймов. Впервые слухи о проектировке смартфона появились еще весной прошлого года. Rezer позднее приобрела контрольный пакет акций компании Nextbit, специализирующегося на разработке смартфонов. Несмотря на то, что компания достаточно небольшая, мощностей Razer должно хватить для форсируемого развития. Также недавно исполнительного директора Razer запечатлели с неким мобильным гаджетом в кармане. Увеличив фото, юзеры разглядели логотип компании, после чего и сошлись во мнении, что полным ходом ведется разработка мобильного телефона. Таким образом можно предположить, что меньше, чем через пару недель Razer покажет девайс, оснащенной передовой технологической начинкой, которая позволит играть во всевозможные мобильные игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний Варианты использования сети для отдыха c FreePlay казино Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Самые азартные игры в сети Интернет Онлайн сервис заказа билетов на автобусы

Последние новости