Renault представил новый кроссовер Kwid с левым рулем

11.06.2017 2:18 5

Renault представил новый кроссовер Kwid с левым рулем

Компания Renault официально представила новый кроссовер Kwid для Южной Америки. Старт продаж новинки намечен на 15 июня.

Новый Renault Kwid в базовой комплектации обойдется покупателям в 29 990 реалов (519 700 рублей). В последнее время Renault Kwid в праворульном исполнении продавался в Индии, однако в странах Латинской Америки по сравнению с Индией стандарты безопасности гораздо выше. Вследствие чего конструкторы существенно доработали компактный кроссовер.
Для Бразилии Renault Kwid потяжелел на 140 килограмм, в каркасе автомобиля было использовано большее количеств высокопрочной стали. Также разработчики установили на Renault Kwid дополнительные системы безопасности.
На испытаниях Latin NCAP новый Renault Kwid провалил ряд краш-тестов, но теперь, после доработки, конструкторы уверены в том, что автомобиль успешно пройдет все тесты. Renault Kwid, продаваемый в Бразилии, в базовой комплектации имеет четыре подушки безопасности, ABS и крепления для детских кресел.
Renault Kwid оснащен 3-цилиндровым 53-сильным бензиновым мотором объемом 0,8 литра или 1-литровым агрегатом мощностью 55 л.с. В движение компактный кроссовер приводят 5-скоростной «робот» Easy-R или «механика».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший способ применить свои знания в спорте Великолепная возможность для опытных болельщиков Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 Казино онлайн "Вулкан Вегас" - идеальная игровая площадка для азартных людей Профессиональная помощь в написании учебных работ

Последние новости