Renault Megane R.S 2018 тестируют в Германии

03.07.2017 1:38 1

Renault Megane R.S 2018 тестируют в Германии

Новинка французского концерна Renault Megane R.S 2018 проходит тестирование на трассе в Германии. Журналисты Carscoops опубликовали видео.

Автомобиль по традиции покрыт камуфляжной пленкой, чтобы скрыть от любопытных глаз особенности дизайна модели Renault Megane R.S 2018. Как отмечают журналисты, некоторые технические характеристики и возможности модели хорошо известны. Переднеприводная модель оснащена 4-цилиндровым двигателем объемом 2 литра, мощностью до 300 лошадиных сил. От других представителей серии Megane R.S новинка отличается 4-колесным рулевым управлением, что подтверждает многочисленные слухи, активно циркулировавшие в прессе какое-то время назад. Коробка передач будет совмещенной, как 6-ступенчатая механика, так и автомат с двойным сцеплением. Отдельное внимание журналисты предлагают обратить на возможности регулирования шасси в категорию "Спорт", что эквивалентно повседневному использованию и "Кубок", когда машина выезжает на трассу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежие акции и турниры в казино Вулкан Словарь игроков Форекс и обучающий материал Регулятор давления газа для использования в помещениях Каталог элитных образцов типографского мастерства Справочник о заведениях и услугах по всей России

Последние новости