Рудковская оценит! Бородина «измучила» дочь ради Instagram

06.01.2020 20:33 1

Рудковская оценит! Бородина «измучила» дочь ради Instagram

Красивые кадры важнее желаний малышки?

Ксения Бородина опубликовала в Instagram фото и видео, снятые на отдыхе в Тайланде. На кадрах изображена не слишком счастливая 4-летняя дочь ведущей. Похоже, что ради Instagram Ксения «измучила» Теону. Судя по статистике микроблога, публикации с детьми набирают большее количество лайков и просмотров, что приносит пользу Бородиной. Поэтому, ее желание выкладывать снимки Теоны вполне понятны, но хочет ли дочь участвовать в развитии аккаунта матери? В 4-летнем возрасте, наверняка, найдется множество более интересных занятий, чем позирование перед камерой ради красивых фотографий для Instagram Бородиной.

Рудковская оценит! Бородина «измучила» дочь ради Instagram

Но Ксении, видимо, безразлично на мнение дочери, раз едва ли не через пост в блоге мелькает лицо Теи. Стоит отметить, что и Курбан Омаров в блоге любит показывать 4-летнюю дочь. Супруги как будто забывают, что у них есть и другие дети, пытаясь поинтереснее заснять Теону. Наверняка, другие дети испытывают ревность, ведь их в микроблоге родителей практически не бывает.

Рудковская оценит! Бородина «измучила» дочь ради Instagram

Такое поведение Бородиной несомненно оценит Яна Рудковская, которую вот уже долгое время упрекают в «издевательствах» над сыном. Гном Гномыча регулярно заставляют фотографироваться — 7-летний малыш стал все чаще появляться с угрюмым лицом и без огонька в глазах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer Обзор BMW X6m Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Торговая недвижимость от «TPS Недвижимость»

Последние новости