Samsung презентовала уникальные версии Galaxy Note 8 и Galaxy S8

06.10.2017 17:25 0

Samsung презентовала уникальные версии Galaxy Note 8 и Galaxy S8

Компания Samsung Electronics презентовала уникальные версии флагманов Galaxy Note 8 и Galaxy S8, которые предназначены, в первую очередь, для использования в больших организациях и предприятиях.

Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8 стали самыми востребованными моделями среди продуктов компании и на всем рынке Android-смартфонов. Поэтому южнокорейская корпорация выпустила новые уникальные версии данных гаджетов. Корпоративные смартфоны Galaxy Note 8 и Galaxy S8 ориентированы на использование крупными предприятиями, сотрудники которых могут нуждаться в производительных гаджетах для выполнения разных рабочих задач.
Отличия Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8 Enterprise Edition от обычной версии состоят в том, что корпоративные смартфоны обладают расширенной гарантией от производителя, а также лицензией на облачный сервис, с помощью которого системные администраторы смогут рассылать служебные сообщения и даже отслеживать местоположение.
Пока Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8 Enterprise Edition можно приобрести на территории Германии, но компания обещает наладить продажи и в других странах в ближайшем будущем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казахские национальные костюмы Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете Огромный выбор качественных шин и дисков для авто Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке Карточные игры на сайте казино Вулкан

Последние новости