Samsung продолжит экспериментировать с дисплеем смартфонов

10.06.2017 2:06 0

Samsung продолжит экспериментировать с дисплеем смартфонов

В последнее время разработчики начали экспериментировать с дизайном сматфонов, загибая края дисплеев, добавляя дополнительные экраны и даже делая смартфоны безрамочными. Компания Samsung Display запатентовала пять новых дизайнов экранов для смартфонов будущего.

Первый патент описывает смартфон с выдвижным или растягиваемым дисплеем. Устройство имеет вытянутую форму, и при необходимости пользователь может извлечь изнутри дополнительный экран. Во втором патенте описывается аналогичный дисплей. Пользователь сможет вытягивать второй экран, чтобы работать с большим объёмом информации. Третий патент демонстрирует сгибаемый смартфон. Когда он находится сложенном состоянии, пользователь может вытащить из корпуса физическую клавиатуру для набора текста.
Четвёртый патент демонстрирует механизм смартфона с растягиваемым дисплеем. Недавно Samsung представила такой тип дисплеев. В последнем патенте Samsung описывает смартфон, напоминающий песочные часы. Не исключено, что это дисплей, который пользователь сможет сжимать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Самые выгодные предложения чартерных рейсов Каталог отличных камер видеонаблюдения с большим списком опций Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777

Последние новости