В Тюмени состоится ежегодная выставка классических автомобилей

10.06.2017 2:06 1

В Тюмени состоится ежегодная выставка классических автомобилей

В Тюмени в грядущую субботу, 10 июня, пройдёт ежегодная ралли-выставка раритетных автомобилей под названием «ОлдМоторс». В данной акции примут участие не только местные автомобилисты, но и жители других российских городов, а также соседних стран.

Ключевым действием на мероприятии «ОлдсМоторс» окажется проезд классических машин за определенное время по заданному маршруту, в котором автомобили смогут посоревноваться в мощности и скорости. Участникам ралли предстоит преодолеть 70 километров, при этом на пути расположились особые зоны, предназначенные для тестирования навыков вождения, знаний ПДД, а также способности работать в паре.
Автомобили финишируют неподалёку от торгового центра «Фаворит», где проведут непосредственно выставку старинных моделей машин и мотоциклов, которая заинтересует ценителей классики. Кроме того, гости мероприятия смогут посмотреть церемонию награждения победителя заезда и насладиться концертом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные в сети игровые автоматы Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Качественная мебель для офиса Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Портал онлайн Gotslot и игровой автомат Aztec Gold

Последние новости