Samsung разрабатывает собственные беспроводные наушники

24.07.2017 10:35 0

Samsung разрабатывает собственные беспроводные наушники

Южнокорейская компания Samsung занялась разработкой собственных беспроводных наушников. Они должны составить конкуренцию Airpods от Apple, представленных в прошлом году.

На данный момент известно, что Bluetooth-наушники от Samsung будут поддерживать голосовой помощник Bixby. Также их оснастят новейшей технологией шумоподавлен. Предварительная дата презентации новинки – 23 августа текущего года, когда также представят смартфон Galaxy Note 8.
В некоторых СМИ указано, что запуск продукты, который основан на интеграции с Bixby, – это весьма рискованный шаг для компании. Дело в том, что их голосовой помощник по-прежнему не может похвастаться стабильной работой. Поэтому эксперты отмечают, что пока Samsung не доведет Bixby до уровня Siri и Alexa, то любой их продукт, ориентированный на работу с интеллектуальным ассистентом, будет обречен на провал.
Ранее стало известно, что южнокорейская компания намерена отказаться от создания устройства, которое тоже должно было конкурировать с продуктами других мировых гигантов. Речь идет об умной колонке Vega как альтернатива Apple HomePod, Google Home и Amazon Echo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционное банковское обслуживание Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Классика и новинки виртуального гемблинга Скрапбукинг от компании Таир Богатый выбор бесплатных игровых процессов

Последние новости