Samsung Galaxy Note 8 с двойной камерой и 8 Гб ОЗУ появится на рынке КНР

17.06.2017 23:28 5

Samsung Galaxy Note 8 с двойной камерой и 8 Гб ОЗУ появится на рынке КНР

Скоро Samsung Galaxy Note 8 Emperor Edition с двойной камерой и 8 Гб ОЗУ появится на рынке КНР. Официальный представление нового гаджета должно состоятся в конце августа этого года.

В Китае Samsung Galaxy Note 8 появится на рынках продаж с двойной камерой и 8 Гб ОЗУ. В других странах объем оперативного запоминающего устройства в данном смартфоне составит 6 Гб. Причиной этому выступает очень большая конкуренция в КНР среди передовых мобильных устройств с серьезными техническими характеристиками. Китайские компании создают смартфоны, которые способны конкурировать по качеству с известными мировыми брендами. А в плане цены они даже перегоняют конкурентов, поскольку предоставляют пользователям аппараты со схожими техническими характеристиками, как у гаджетов компании Apple, но по более низкой стоимости.
Samsung Galaxy Note 8 Emperor Edition c объемом ОЗУ 8 Гб на рынке продаж в Китае составит конкуренцию ZTE Nubia и Asus ZenFone AR. Международную версию гаджета, созданного южнокорейской компанией, выпустят с емкостью оперативного запоминающего устройства 6 Гб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модное транспортное средство Локальная версия лучшего игрового клуба Лучшие условия для ставок на МарафонБет Как подключиться к Win Win казино Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске

Последние новости