Шепелев готовится к запуску нового шоу: «Что-то будет»

30.03.2020 0:54 0

Шепелев готовится к запуску нового шоу: «Что-то будет»

Дмитрий показал фрагмент рабочего процесса и намекнул на злободневную тему передачи.

Дмитрий Шепелев даже во время карантина не сидит без дела, да и, по правде говоря, от самоизоляции отказался. А всё потому что ведущий во всю готовится к запуску нового шоу, и уже опубликовал фрагмент рабочего процесса с подписью: «Что-то будет. И будет хо-ро-шо!». В 4-секундном ролике Дмитрий просто кружиться с камерой в руках, а позади него видна самая типичная студия с большим количеством людей. Не избегать скоплений людей весьма рискованное решение со стороны ведущего, к тому же тема коронавируса красной нитью проходит в блоге Шепелева в течение последних нескольких недель.

Шепелев готовится к запуску нового шоу: «Что-то будет»

Почти каждый пост в блоге уволенного с «Первого канала» ведущего так или иначе связан либо с самоизоляцией, либо с пандемией, что, вероятно, намекает на тему первого выпуска нового шоу Шепелева.

Шепелев готовится к запуску нового шоу: «Что-то будет»

Вот и в последней публикации ведущий восхищается известными людьми, признавшими у себя наличие заболевания: «В России вообще с откровенными признаниями о состоянии здоровья дело обстоит туго. От этого ценнее эти заявления, прямо на вес золота». Похоже на то, что уйдя из шоу «На самом деле», которое критиковали за постановочные и лживые истории, теперь Шепелев хочет стать своеобразным «рупором правды», что определено заслуживает уважения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Каталог модной одежды больших размеров Социальная платформа с новыми функциями защиты Применение корейского стиля в дизайне Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами

Последние новости