Sony выпустит золотистую PlayStation 4 Slim

07.06.2017 11:41 1

Sony выпустит золотистую PlayStation 4 Slim

Компания Sony собирается выпустить ограниченную партию золотистых игровых приставок PlayStation 4 Slim. На винчестере устройства будет 1 ТБ.

Данное устройство можно будет приобрести только в ограниченный период времени, а именно с 9 по 17 июня. Примечательно, что 13-15 июня в Лос-Анджелесе состоится выставка E3 2017, к которой Sony регулярно приурочивает скидки в PSN.
В некоторых странах PS4 Slim предлагается в белом и черном цветовых вариантах еще с января. В список таких стран попала и Россия. Обновленная приставка была анонсирована осенью прошлого года. Устройство получило некоторые изменения. Так, оно меньше стандартной PS4, которая появилась в 2013 году, на 30%. Также приставка на 16% легче (2,1 кг вместо 2,8) и на 28% меньше потребляет электроэнергии. Последняя версия консоли поддерживает Bluetooth версии 4.0 и технологию High Dynamic Range (HDR).
Недавно в компании Sony сообщили, что общее число проданных консолей последней версии достигло отметки в 60 млн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новый и старых слотов для азарта Самые выгодные предложения чартерных рейсов Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Как и где расположены игры в Вулкан 777? Ледипасвир на страже вашего здоровья: показания и противопоказания

Последние новости