Sony готовит "смартфон мечты" с безрамочным 4K-дисплеем

07.03.2018 0:45 7

Sony готовит

Представители корпорации Sony предоставили прессе сведения о том, что на данный момент ведут работу над настоящим «смартфоном будущего», в котором соединят не только безрамочный дисплей, но также и высококачественный 4K-дисплей. Sony располагает настоящим арсеналом из смартфонов, но у некоторых из них уже имеется экран с разрешением 4K.

Это, стоит напомнить, модель Xperia Z5 Premium, а также Xperia XZ Premium. Оба устройства наделены панелью с разрешением в 3840х2160 пикселей.

В проектируемом на данный момент смартфоне, как сообщается, планируют применить инновационный дисплей 4K+. Его разрешение достигает еще более впечатляющей отметки в 4320х2160 пикселей. Соотношение сторон традиционное для современных «безрамочников» 18:9.
Отмечается, что размер экрана будет равен 5,5 дюймам. Помимо безрамочного исполнения, пользователей порадует также поддержка HDR.
В качестве чипсета новинка от Sony будет использовать процессор Snapdragon 845. Изделие содержит восемь вычислительных ядер Kryo 385, а за обработку графики будет отвечать высокопроизводительный контроллер Adreno 630.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры в Фреш казино Лучшие видео-слоты Вулкан Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Десятки новых разработок в сфере гемблинга Игровые автоматы Гaминатор

Последние новости