Sony не собирается спешить с производством безрамочных смартфонов

12.06.2018 16:24 4

Sony не собирается спешить с производством безрамочных смартфонов

Компания хочет, чтобы ее товарами было очень удобно пользоваться. Однако, специалисты работают над такими гаджетами, но, скорее всего, они не появятся в продаже в этом году.

Компания-производитель Sony не собирается спешить с производством безрамочных смартфонов. Дело в том, что производитель не следует за трендами, даже последний девайс Xperia XZ2 Premium вышел с обновленным дизайном, но сохранил предыдущий. Некоторое время назад стали известны дальнейшие планы компании. Оказалось, что специалисты все же работают над безрамочными моделями, но, скорее всего, в нынешнем году они не появятся в продаже.

Представители Sony объяснили данное решение тем, что главное для производителя, чтобы их модели прекрасно помещались в руке, и ими было удобно пользоваться. Например, смартфоны из линии XZ2 получились немного толще остальных моделей, но, судя по анонсированным видео, прекрасно лежат в руке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный автоломбард AST Кредит Возможность получения мгновенного займа на банковскую карту Современные экономичные решения освещения промышленных помещений Ячеистые ковры для чистоты в вашем доме Оборудование для клининга от компания «IPC Украина»

Последние новости